Составление бухгалтерской проводки

Сергей Воробьев Ученик (96), закрыт 1 год назад
Требуется составить бухгалтерские проводки по следующим хозяйственным операциям в таблице:

- оприходованы материалы от поставщиков на складна сумму 50 000 руб.;

- оплачено по безналичному расчету поставщикам за товары на сумму 20 000 руб.;

- оприходован по результатам инвентаризации излишек МПЗ на сумму 100 руб.;

- фактический расход материалов в производство на сумму 60000 руб.

- учтены расходы на доставку в фактической стоимости товара в сумме 300 руб.

- отражен финансовый результат от продажи материалов на сумму 17000 руб.