Как интересно отметить день рождения в Пятигорске ребенку

Елена Чернова Ученик (96), закрыт 1 год назад
Куда сходить не в кафе не просто поесть, а интересно провести время если из детской комнаты уже выросли в Пятигорске
Лучший ответ
/ Мудрец (12681) 1 год назад
Кафе-мороженное на Бродвее, затем, по бродвею наверх, искупаться в ванной, а там уже и силы у них закончатся.
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192168) 1 год назад
Петарды взрывать у нас в Сибири так отмечают скоро же НГ))
Александр Глиских Ученик (32) 1 год назад
Я не живу там, но наверное пригласить побольше друзей и аниматора
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Сходить по горам ф поход)...Ну неужели взослая женщина сама неможет придумать куда идти в городе?Есть цырки..там зоопарки...
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 1 год назад
Забраться на гору, где отец Фёдор ел украденную колбасу у Кисы воробьянинова и устроить там пир. Потом вызвать пожарников, чтобы они сняли отдыхающих.
Барашка Паралеллепипедовна Ученик (105) 1 год назад
В центре развития Partyum, можно собрать друзей ребенка, и провести игру
Гений Николы Теслы Просветленный (24814) 1 год назад
Вместе с ним залезть на высокую гору...