Геометри даш начала лагать после переустановки виндовс
всем привет, кароче я вчера переустановил виндовс на 64 битную семёрку (раньше была 32 битная), установил там microsoft cisual c++ 2013 и 2015-2022, фреймворк 4.5, ну и остальные штуки, все драйверы обновил с помощью программы driver booster pro (кряк)
так вот захожу значит в гд, и там пизд какие лаги, раньше до переустановки было всё отлично, 60 фпс и почти без лагов
че делать?
коплектующие(ноутбук):
pentium dual-core CPU T4500 @2,30 gh (2 ядра)
2 гб оперативы
HDD объемом в 512 гб
видеоадаптер mobile intel 4 series express chipset family
60 гц монитор
Ставь обратно х32. Оперативки просто катастрофически не хватает для х64.