нет,машинкой стригу,как в армии ходит красивый мальчик с настоящей по моему мнению мужественной прической не как лысый а как 6мм торчат волосики красивые густые
Ну более менее какую-то причёску делают. Раз внуку типа молний по бокам сделали в парикмахерской, так тётка в сберкассе заорала, что у ребёнка на голове свастика.
В 3 года редко какой ребёнок будет спокойно сидеть пол часа, пока ему наводят красоту. Так что то что побыстрее. Как захочет красоты, так начнём выбирать стрижки в альбоме)
фото из интернета