Должен ли мужчина стыдится своих слез?

Пользователь удален Гуру (3221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1319) 17 лет назад
Слезы это проявление чувст, а вовсе не слабости, как считают многие! Поэтому нет!
Остальные ответы
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
нет, если на это есть серёзные причины
Олеся Будочкина Мастер (1537) 17 лет назад
Никогда! Заплакать при комто - это тоже подвиг, на который надо решиться!
Эмилькина Гуру (3453) 17 лет назад
Если они часты или по пустякам, а вообще держать негатив в себе - вредно
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Это пресловутый стереотип, что "мужчины не плачут". Бред! Не люди они чтоли! Есть такие ситуации, что кто хош заплачет. Не обязательно ведь рыдать!
Лукас Гуру (3265) 17 лет назад
Мужские слёзы это не показатель слабости!!!Это показатель отчаяния
len4ik len4ik Мудрец (10146) 17 лет назад
нетттттттттт!!!у них инфаркты от того что они вечно все самое обидное глотают!!!
Эдуардович Мастер (1198) 17 лет назад
ДА если они на людях, Он пример и защита других, как же будет себя чувствовать женщина если и мужик в отчаяньи. и ваабще мужчины не плачут они огорчаються. А от счастья мы не плачем, мы пьем.
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
По потерянному кошельку - да! По потерянному человеку или вере в него - нет!
Пользователь удален Гуру (4316) 17 лет назад
смотря где. Если это прощание с друзьями или родными ( кладбище и пр.) то слез стыдиться не нужно.
А в остальных случаях нухно судить по ситуации. Слезы - один из способов расслабиться.
Пользователь удален Гуру (4378) 17 лет назад
Нет. Для слез в любом исполнении, кроме раннего детства, есть серьезные причины. Тем более у мужчин. Если только это не какие-нибудь пьяные сопли...
Виктория Гуру (4002) 17 лет назад
НЕТ!!!Это нормально! Ведь потому что они сдерживают свои слезы у них и депрессия чаще, чем у нас.
Пользователь удален Профи (671) 17 лет назад
Некоторые мужчины не прочь лишний раз демонстративно всплакнуть.
ekat Мыслитель (7853) 17 лет назад
Не-а, не должен, глупости все это, что мужчине стыдно плакать. Поэтому они меньше и живут, что носят все стрессы в себе, и не дают им выхода, а от этого возникают всякие потом заболевания. Это уже доказано. А со слезами, кстати, выходят все вредные для организма продукты стресса. Поэтому, дорогие мужчины, думайте, в первую очередь о себе, а не о всяких предуманных не понятно кем правилах. Вас и так на Земле меньше, чем женщин:-)
Пользователь удален Мастер (2194) 17 лет назад
Стыдится - должен и не должен. Я поясню, если позволите.
Тут все просто.
Если это украдкой слезы любви (представьте себе встречу парня и любимой девушки на пироне или наоборот проводы), или слезы-любви к матери (радость за мать или отца, или недай бог утрата...) - то должен. Простите, конечно слово "должен", немного не подходит, поэтому давайте просто заменим его на "может".
Не должен: тогда, когда от него зависит многое, когда "на кон" поставленна благо семьи или безопасность любимой ((примеры просты: ну не должен мужчина сидеть и ныть если в семье нет денег! не должен ныть, когда пристали парни к его девушке) - НЕ ДОЛЖЕН!
Сказать тут можно много, но это пожалуй будет достаточтно.
Главное - будьте мужчинами!!!Будьте горды называться - СИЛЬНЫМ ПОЛОМ!!!
Alex Мастер (1351) 17 лет назад
Если скупая мужская слеза, то нет.