Могу ли я послать начальство,если оно вместо намеченных 9 праздничных (нерабочих дней) дней,предоставляет мне только 3?

Дональд Трамп Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (41323) 1 год назад
Да, по собственному уволиться
A. Jacotey ✪ Просветленный (39848) 1 год назад
конечно можешь, кто запрещает то? вопрос только будешь ли дальше работать
̷̵̸̢̛̛͍̙̰̲̙͔̀͘̕̕͟͡͡͡ Мастер (1155) 1 год назад
технически да, но начальство потом может сделать с вами то же самое когда захотите взять отпуск
༺ Paradoxal Anser ༻ Оракул (50953) 1 год назад
Смотря где работать и какая специфика производства
Сергей Григорьев Мастер (1338) 1 год назад
Смотря что за работа, вы в праве отказать начальству, но отношения могут стать посредственные.
Ольга Никулина Профи (829) 1 год назад
Начальство послать то можно, но если вы не редкий спец в своем деле, то и оно может вас послать. Видела на практике такое, нашли в течении пары недель за что уволить.