Люди, у которых есть студийные микрофоны, они вам понадобились?

Пётр Крысин Знаток (268), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
Подарили веб камеру - пылится
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125445) 1 год назад
что такое "студийные микрофоны"? SHURE SM57 - SM58 это студийные?
Пётр КрысинЗнаток (268) 1 год назад
Студийные это те, что на подставку или пантограф ставятся, ну они большие такие
val Искусственный Интеллект (125445) Пётр Крысин, вы что-то путаете. Способ крепления микрофона не определяет его тип. Вообще, микрофоны различаются по другим признакам, конденсаторные, динамические, ленточные итд итп., никаких "студийных" не бывает.