Законы РФ и законы Китая

Сергей Смирнов Профи (862), на голосовании 1 год назад
Как и в какую лотерею Китая можно играть из России при том не нарушая ни одного из законов уголовного, административного, финансового, конститионного и др. права обеих стран.
И в случае выигрыша, какое будет налогообложение и как вывести выигрыш в российский рубль.
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Оракул (94728) 1 год назад
Никакую.Для начала нужно стать гражданином Китая.А если я всё таки ошибаюсь,то хочу предупредить,вероятность выигрыша в лотереи КНР,1:2000000000.Желаю удачи.

P.S Вывести деньги можно лишь посредством банка который обслуживает банковские операции с китайскими банками.
Сергей СмирновПрофи (862) 1 год назад
Благодарю. На официальном сайте лотереи китая указано, что из нашей страны лотерея не доступна.