Какой у вас типаж внешности по Кибби?
Умение сформировать индивидуальный стиль, который являлся бы настоящим отражением вашей личности, — это настоящее искусство. Для того, чтобы подбирать правильные образы и всегда выглядеть на все сто, важно знать лишь одно — ваш типаж внешности.
Анонимный опрос
Типаж по Кибби - Драматик
Типаж по Кибби - Романтик
Типаж по Кибби- Гамин
Типаж по Кибби - Натурал
Типаж по Кибби - Классик
Почитала я про эти типы, одним и тем же личностям приписывают разные типажи, ничего не понятно толком. Но если общее проанализировать, то я мягкий гамин/гамин-романтик
Итак... начнем с конца!
Классику сейчас никто не слушает, натуралом быть не модно, как и гамином, над романтиками все смеются, а драматики - это же эмо?