Возможно ли перейти на домашнее обучение, если есть неаттестация по одному или нескольким предметам?

Михаил Щербанюк Знаток (454), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180516) 2 года назад
Аттестации никак не связанны с домашнем обучением
Там фигурирует здоровье, и бумажки от врачей
Михаил ЩербанюкЗнаток (454) 2 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232642) 2 года назад
С педагогами ума не хватает учиться-то... Кто ж тебя, родимого будет учить дома-то?!!!
Женщина, вы ничего кроме гадостей не можете написать?? Вы меня даже как человека не знаете! И из-за чего у меня неаттестация тоже! Поэтому, думайте головой, прежде чем писать бессмысленные суждения о человеке, которого даже не знаете.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232642) Михаил Щербанюк, Чтобы получать школьное образование в домашних условиях, необходимо выполнить следующее: Написать заявление соответствующего образца в Департамент образования. ... Школе необходимо издать приказ о переводе ребенка на семейную форму обучения; Родителям необходимо заключить договор с образовательным учреждением.