Зачем для сохранения прожиточного минимума документы о подтверждении дохода?

Дмитрий Н Ученик (121), на голосовании 1 год назад
А если нет официального ежемесячного дохода и деньги поступают периодически?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
Вот в банк и подайте заявление, если взыскатель исп. документ подал в банк минуя пристава, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ.
Или вы о другом?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207246) 1 год назад
По закону положено. Доходы может быть разные, а прожиточный минимум положен только один. А нет подтверждённого дохода -- так и сохранять не из чего.
Sergey Искусственный Интеллект (155785) 1 год назад
потому что никто не знает о ваших доходах. Особенно те кто пособия раздает. Им такие сведения не предоставляют, это персональные данные