На жаренной картошке была мышь, еды больше нету у меня как и денег на новую и я её съел, я умру?

Я полез в духовку и там сидит мышь на краю тарелки и я не разглядел что она делала, толь она просто ещё смотрела, толь лапами щупала, толь кушала... Я съел это, ибо был голоден сильно, а есть нечего больше, я выживу??

Дополнен

Я не ел мышь, она живая была и от моих криков как у Мишки Фредди она убежала куда-то...

Значит фактически картошка была с мясом и вы ещё жалуетесь что у вас нет денег, вот я вас в богатых и не пойму.... Ну а если серьёзно узнайте через 3 дня. Обычно это инкубационный период при заболеваниях

Если мышь была мертва и хорошо прожарилась то все окей

Приятного

с 1-го раза не умирают

мышь была потрошеная? с кишками мышей не едят даже жареными на картошке. И вообще вдруг она перед тем как лечь на картошку траванулась чем-то...