Вейп, поды, электронные сигареты

nagiBator 21312 Ученик (55), закрыт 1 год назад
объязатель набирать пар в лёгкие?
Лучший ответ
Остальные ответы
водитель по губам Просветленный (29085) 1 год назад
в легкие набирают чтобы никотином насытиться, если жидкость с никотином, парить можно и не в затяг, но какой в этом смысл?
Сем Гор Знаток (390) 1 год назад
Запомните курение вредно для здоровья, это убивает, курить плохо
... Оракул (60050) 1 год назад
А нормальную жизнь без курева и самоотравления начать не приходит в голову? Что за необходимость укорачивать свою жизнь? Голова для чего?
Al Marqz Знаток (256) 1 год назад
Никто никому не обязан, но курить такие лёгкие приспособы, как и обычные сигареты, не в затяг не имеет никакого смысла и выглядит, честно говоря, смешно. Вы, похоже, с этим не знакомы, да и особой тяги к "незаслуженным удовольствиям" Не испытываете, и я сейчас бы на вашем месте не парила в любом виде, но, справедливости ради скажу, что в своё время мне курение показало, что можно не боятся последствий (в том числе негативных) своих решений и свободы. Но это ваш опыт, так что решать нужен он или нет только вам