2 года назад
От телеграма приходят уведомления без имени и текста отправителя
Когда то включила функцию, что-бы не отображалось ни имя отправителя, ни текст сообщения в уведомлении
(не помню как это включила, давно было). Очень это мешает, но всë никак не получается отключить.В самом телеграме (в настройках)строка
" показывать текст" включена.
Подскажите пожалуста,как отключить эту функцию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А это ты смотришь при разблокированном телефоне?
как вы это сделали?
как починить?
Переустанови телегу
Это может быть от того что включен беззвучный режим. У меня из за него нет информации от кого сообщение и содержание самого сообщения.