Как стать водой?

Брюс Ли говорил стать водой, как стать жидкостью?
Может можно как-то изменить химические связи организма и стать H20 или что-то в этом духе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно, надо тебя на прессе раздавить. Из тебя вода польется красная
А потом твою красную воду пустить через фильтр. Все элементарно просто

нюхнуть ещё раз...чо ты там нюхаешь.

Вливаться, занимать форму, понимать форму, понимать метафоры, быть метафорой, если говорить о Джит Кун До, то нужно мыть пiську и чистить зубы. Это не достижение, это путь!

если быть точным, то не водой а стать "текучим"... это несколько иное

Лучше водкой