Можно ли обойти авторские права на музыку Youtube?
Хочу создать канал с плейлистами на ютуб,однако,соц.сеть блокирует видео за нарушения авторских прав на популярную музыку,а музыка,доступная на ютуб мне не подходит. Несмотря на это, на ютуб есть огромное количество каналов с плейлистами и популярной музыкой. В интернете не нашла ответ на то,как люди всё же обходят авторское право. Можно ли как-то его обойти его без покупки лицензии на музыку?
кто-то делает ремиксы или изменяет темп звучания, делая Nightcore. Напрямую никак, уже пофиксили все доступные ранее методы.
эффекты на треки и.т.п
Вроде нет