Каким образом вы хотите открыть этот файл .inet

Варвара Кузьмина Ученик (87), на голосовании 2 года назад
что это за файл и как это исправить?
Голосование за лучший ответ
КГБшник Просветленный (24571) 2 года назад
inet = семейство интернет-протоколов

inet6 = семейство интернет-протоколов версии 6

страница руководства в сети

описание

Семейство интернет-протоколов представляет собой набор протоколов, расположенных поверх транспортного уровня Интернет-протокола (IP) и использующих формат интернет-адреса. Семейство Internet обеспечивает поддержку протоколов для типов сокетов SOCK_STREAM, SOCK_DGRAM и SOCK_RAW; интерфейс SOCK_RAW обеспечивает доступ к протоколу IP.

справочная страница inet6

описание

Семейство inet6 - это обновленная версия семейства inet(4). В то время как inet(4) реализует интернет-протокол версии 4, inet6 реализует интернет-протокол версии 6.
Варвара КузьминаУченик (87) 2 года назад
а как это убрать что бы не вылезало окно?
КГБшник Просветленный (24571) Варвара Кузьмина, антивирус в помощь
игорь . Гуру (4301) 2 года назад
вроде через браузер открывается
Ka1ashnik0v Hellcat Ученик (116) 2 года назад
Смотри, это вирус, он маскируется под разные программы на твоем компе. Меняет файлы браузера, дискорда, стима и т.д. Удалить его можно пока что только двумя способами.
  1. Перейти по ссылке - https://vms.drweb.ru/virus/?i=25627944. Это программа сканирования Доктор Веб, просто установи его и просканируй комп.( мне помогло) Обязательно нужен Доктор Веб, никакие другие сканнеры не помогут, пока что только он способен удалить все следы за этим вирусом.
  2. Просто переустанови винду.