В какой магазине Краснодара можно купить косплей (одежда из телепередач) как на фото или похожую или заказать через инет

Настюша Знаток (492), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943888) 1 год назад
Розовую косуху можно купить на Озоне, ярко-розовую теннисную юбку на валберис.
Вот скидка. ✅ttps://www.wildberries.ru/catalog/34968615/detail.aspx
Белая рубашка в Детском мире.
Другие персонажи ещё проще, джинсовые куртки есть везде.

НастюшаЗнаток (492) 11 месяцев назад
А где можно купить ещё галстук как у Британи, платье как у Элеоноры, кофту и юбку как у Джанет?
Остальные ответы
Helena Просветленный (43706) 1 год назад
У вас в Краснодаре есть прекрасная фирма по изготовлению и прокату костюмов месяцясный.рф .
Основные виды её деятельности - изготовление и прокат костюмов премиум-класса и разработка и изготовление сценических, национальных, исторических и костплейных костюмов любой сложности. Может там вам помогут.
Потому что ростовые костюмы (маскоты) даже на АлиЭкспрессе стоят довольно дорого. https://aliexpress.ru/item/1005002685025695.html?spm=a2g0o.search.search_results.2.363e5f74pgKYWZ&sku_id=12000021710974906
Разве что кигуруми-пижамки по 18 баксов доступны. )
НастюшаЗнаток (492) 11 месяцев назад
18 баксов, это сколько в рублях?
Helena Просветленный (43706) Настюша, наверно вам проще узнать какой у вас сейчас курс в Краснодаре, чем мне из другой страны...
HelenaПросветленный (43706) 11 месяцев назад
В интернете! Набираете "самый выгодный курс доллара в Краснодаре" и получаете ответ. Второй вопрос некорректный.
Настюша Знаток (492) Helena, всм некорректный?