Вопрос про увольнение

Shamil ENIcaThaBLES Мастер (1041), закрыт 1 год назад
В общем я увольняюсь так как меня на работе обижают и не видать никакого повышения, денег. Но начальник против и все остальные от них что можно ожидать?
Дополнен 1 год назад
Но есть и те которые меня поддерживают
Лучший ответ
АлександрПакетин Мудрец (10315) 1 год назад
Уважаемый Shamil E., для увольнения по собственному желанию оно ещё согласно статье 80 "Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию" ТК РФ называется расторжением (заявлением работника) трудового договора (ТД) с работодателем оно всегда и при любых обстоятельствах возможно и представителем работодателя (у Вас - начальником) не оспаривается (не может он задержать Вас "на работе" дольше 14 дней и только в том случае, если ему неким Вас заменить без промедления "на работе").
На Ваше личное решение подать заявление на увольнение (расторжение ТД работодателя с Вами работником) не могут повлиять сотрудники, не может повлиять то лицо, которое с Вашим вопросом называется начальником.
Вы обижаетесь отсутствием повышения в должности, недостаточными денежными средствами со стороны работодателя (и представителя работодателя - начальника - тоже) премиальных Вам выплат (на вышестоящей должности, понятно, оплата в денежном выражении за труд будет выше) - она эта обида - прямое основание указать работодателю на расторжением с ним ТД.
1. Ввиду этого, так и напишите в своём заявлении: без поддержки меня средствами со стороны работодателя (вышестоящей должностью или премиальными) ТД с работодателем расторгнут со дня подачи этого от меня заявления работника.
Можете сделать приписку: если условия работы изменятся - это от меня заявление оно будет отозвано до истечения 14 дней (увольнения) (оно будет отозвано до моего увольнения) после его мною подачи.
Остальные ответы
Султан Узденов Гуру (3713) 1 год назад
А что ожидать? Пиши заявление, бери больничный и забей болт на них всех.
Shamil ENIcaThaBLESМастер (1041) 1 год назад
Но короче ничего хорошего не стоит ожидать я так понял
Виктор Вишневский Оракул (71906) 1 год назад
А в чем проблема, ты не умеешь заявление по собственному желанию писать, или в гугле не можешь набрать формуляр заявы?
Shamil ENIcaThaBLESМастер (1041) 1 год назад
Написал уже
Виктор Вишневский Оракул (71906) Shamil ENIcaThaBLES, ну и все, какая разница кто там против, а кто нет
Максим Пшеничный Профи (693) 1 год назад
С такими вопросами лучше прочитайте трудовой кодекс, к знающему человеку обратитесь, даже если за деньги, а не у диванных всезнаек спрашивайте
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 1 год назад
....можно уволиться по инвалидности после травмы...
Константин Оракул (50510) 1 год назад
Это типа крик души? Психологический форум не тут