Посоветуйте НЕ интернет магазин в Москве, где можно купить толстые штаны для поездки на север России.

Раиса Раиса Мыслитель (8002), закрыт 1 год назад
Нужны запасные. До этого не заморачивалась ходила в шерстяной, юбке с леггинсами, а в мороз в джинсах с рейтузами, но там не Москва и я там буду сутками на экскурсиях.
Дополнен 1 год назад
Доставка из интернета вряд ли придет до Нового Года, а первого уже поезд.
Лучший ответ
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 год назад
Шить у специалиста из кожи с мехом внутрь.
Раиса РаисаМыслитель (8002) 1 год назад
К первому числу могу не успеть и это очень дорого
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Восток-сервис, техноавиа, союзспецодежда.