Не закрепляется видеокарта

Андрей ‌‌‍‍ Ученик (109), закрыт 2 года назад
Приобрёл новую карту, пытаюсь закрепить винтом, но не подходят отверстия. Что делать? Придётся ли мне делать отверстия самому?
Дополнен 2 года назад
Так выглядит, если я подниму видеокарту, отверстий вообще нет
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) 2 года назад
Нужно пальцем придавить, и отверстия будет видно. Верхнее, уже видно наполовину
Андрей ‌‌‍‍Ученик (109) 2 года назад
Возник вопрос, куда придавить?
Lionidych Искусственный Интеллект (161064) Андрей ‌‌‍‍,
Остальные ответы
Nexus Мастер (2171) 2 года назад
нажми чуток, оно уже немного проглядывает
Seust Мудрец (11683) 2 года назад
Ну можешь подставку для видеокарты купить, если не хочешь делать дыры
Кирилл Малиновский Ученик (122) 2 года назад
дави дальше, пока не увидишь отверстие полностью
wWw Оракул (60016) 2 года назад
Потому что с перекосом встала. Смотри снизу где планка видеокарты должна входить в прорезь в корпусе. Видимо там не попадает.
Pochta Гуру (2603) 2 года назад
Вставь карту нормально , все крепления стандартные , все подходит .
AdiК Live Ученик (18) 3 месяца назад
Как ты решил у меня та же проблема пожалуйста помоги