На что потратить 1400 халявных баллов (рублей)?

нет Профи (940), закрыт 10 месяцев назад
Это не реклама если что))
На яндекс маркете вернули за заказ кучу баллов (1400 у меня получилось в итоге). Не знаю, на что потратить. Я могу, конечно, поназаказывать всякой мелочи и продуктов, но хочется потратить на что-то более полезное. Есть ли у вас идеи?
Например, я могу заказать зарядное устройство с 3 разъемами, но остается еще 1000р
Книги не предлагайте, один раз прочту и будут стоять пылиться
Лучший ответ
Агата Кохак Мыслитель (6482) 1 год назад
если не знаешь на что тратить, то лучше не трать, потому что есть шанс потратить впустую. дождись подходящего момента, когда тебе будет чота нужно.
нетПрофи (940) 1 год назад
подписка скоро кончится и баллы сгорят, тратить нужно сейчас
Агата Кохак Мыслитель (6482) нет, понятно, но я яндекс маркетом не пользуюсь, не знаю какие там товары
Остальные ответы
Николя Просветленный (31007) 1 год назад
Купи подарки, скоро НГ)
нетПрофи (940) 1 год назад
Уже куплены)
Николя Просветленный (31007) нет, а что может быть полезнее продуктов?) Я орехи там покупаю, миндаль, грецкие, намного дешевле)
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Зарядное нужно с умом подбирать )
Чтобы не грелось, была зарядка от USB и само отключалось после зарядки

Про индикатор молчу - тогда цена была бы выше )
нетПрофи (940) 1 год назад
Я остановилась на Defender UPA-31.
Может вы другую посоветуете?
Владимир Котов Высший разум (394849) 1 год назад
На покупку другого товара. Больше ни на что их не потратите и в деньги не переведёте. Купите сварочный аппарат. Все 1400 сразу уйдут.
нетПрофи (940) 1 год назад
Только зачем мне сварочный аппарат?..)
Владимир Котов Высший разум (394849) нет, Купите тогда токарный станок.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Ааа, понял. Понял что это, на сайтах и форумах такое встречается. Интересно, как много сообщений тут уже понаписано? Блин, пока что 15. Хотелось бы побольше.
Владимир Котов Высший разум (394849) Что-то сверхъестественное, Это мы с тобой их написали )))
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Сейчас удаляю все видео с карты памяти, оно там занимает 20 из 32 Гб, и это дохрена! Правда оно мне больше не надо и удаляться оно будет дол.... Что!?? 30 секунд!??? На кнопочном телефоне!?!? Ух! Сильная легенда, которая когда упала плитку разбила (без шуток), а также я этой легендой ударил в спину кого-то кто на меня быканул и он заплясал от меня подальше. (ну больно-же когда бьют с большой силой в маленькую точку очень твёрдым предметом). Ах да, забыл сказать что кажется все телефоны Nokia неубеваемые, ну только кнопочные. Помню как кому-то в голову его кинул и этот дятел за неё схватился одновременно убегая. от меня. Эх, прикольно было, да и сейчас прикольно , только вот игрушку в этом телефоне не получается купить, ошибка какая-то. Ладно, чего-то как-то слижком много про телефон говорю
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Мне почему-то как-то нормально писать такие большие тексты. Потому что я наверное очень быстро для себя пишу текст. Скорость набора около 130 символов в минуту это если перепечатывать текст. И если ещё в нём не только чисто текст без всяких там знаков, цифр и прочей дряни. Я не знаю почему теперь печатаю быстрее чнем пишу? Раньше я поражался как людми могут так быстро набирать какой-либо текст на клавиаьтуре.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Блин, для меня это очень даже быстро, учитывая что я ещё не учился этому и не проходил никаких специальных курсов для этого. Такие как например СОЛО на клавиатуре, хотя я ещё даже не знаю что это. Прикол, я сейчас всё это печатаю и смотрю на экран только тогда когда не знаю какую именно ошибку я допустил, хотя стараюсь их не допускать. И при этом смотрю только на клавиаткуру, хотя уже немного знаю где какие кнопки, но пока чтот не знаю точно и допускаю оченнь уж много ошибок когда пытаюсь писать не смотря на клаву.Собака, опять целое сочинение на один лист бумаги формата А4 написал. В ВК такого не любят, но я блин уже не могу отвыкнуть так легко писать такие огромные тексты.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Щас типа чуть не сдох пока чистил снег. За сегодня я активировал Винду ОБЖ-шнику, почистил снег, попиратил музыку, скачал и установил ГТА 4, щас просто слушаю закачанную музыку на Creative Inspire 4.1 4400. Имбовая хрень, на всю хату орут. И стены дрожат. Правда надо предохранитель запасной иметь, а то мало ли что... Вспомнил ка пошёл типа гулять с этими колонками и аккумулятором на 12 вольт. Весело было. Только тупые люди не понимают что не надо выкручивать громкость на всю во избежание расплавления плавкой вставки, а ещё во избежание поломки самих колонок потому что на высокой громкости сабвуфер начинает плеваться, то есть скакать в крайние положения со звуком будто катушка бьётся об магнит. Очень прикольнот на них музло слушать. Кстати, кто не лайкнет ответ Vova Kotov тот гей
Владимир Котов Высший разум (394849) Что-то сверхъестественное, Когда-то и я этим занимался, пройденный этап. Не мучай динамик, катушка может слететь.
Никнейм сменёнМастер (1126) 1 год назад
Понял, в принципе я и не пытаюсь его мучать, работает нормально, на малой громкости, потому что не вижу смысла включать слижком громко. А зачем? и так слышно, хочется каких-то частот побольше - эквалайзер и немного увеличить громкость на самих колонках (интересный момент: сначала настраиваю в компе как надо, а потом понижаю весь уровень, чтобы не было скачков частот и перегрузки)