Зачем люди покупают поисковые магниты больше чем на свой вес?

Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392), закрыт 1 год назад
Они же их не вытащат, если что-то тяжёлое найдут.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
а вдруг трактор там..это ж сколько бабоса
Тромбонист Judas PriestИскусственный Интеллект (317392) 1 год назад
А как вытаскивать магнит?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220047) 1 год назад
На некоторых машинах впереди установлена лебёдка. Только с её помощью можно вытащить большие тяжести из под воды. И то саму машину нужно сначала дополнительно якорить за ближайшее дерево, или за две-три машины на берегу. В ютубе есть видео как люди специализируются на вытаскивании утонувших тракторов или экскаваторов со дна.