Какая есть интересная вахта на Севера, (без опыта) ?

A - Town Ученик (41), закрыт 1 год назад
и нормально оплачиваемая
и где найти?
Дополнен 1 год назад
можно подребней
Лучший ответ
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Дофига...банщик например...
Остальные ответы
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203598) 1 год назад
Ищите через отзывы вахтовиков - не ошибетесь. А лучше через знакомых, тех, кто уже где-то отработал по такому варианту работы...
Latarsha Quaintance Ученик (102) 1 год назад
Если вы хотите найти работу вахтой с хорошей оплатой и без опыта работы, то я бы вам посоветовал поехать рыбообработчиком. Платят там очень прилично. Также подобрать подходящие вакансии работы вахтой можно на сайте https://vacancies.club.\blog/