Как отрегулировать так чтобы вода не текла из унитаза?

интернет Знаток (496), на голосовании 1 год назад
закручиваю кнопку слива воды и начинает течь вода,без верхней крышки бачка вода не течёт,как отрегулировать?
Голосование за лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47044) 1 год назад
там поплавок под крышкой, надо покрутить чтобы он был пониже
интернетЗнаток (496) 1 год назад
поплавок который заливает воду?
Не надо оскорблений Просветленный (47044) интернет, нет, который поднимается с водой и закрывает кран налива в бачок
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Там же уровень регулируется
интернетЗнаток (496) 1 год назад
я же написал что после закручивания кнопки течёт,причём здесь уровень?
интернетЗнаток (496) 1 год назад
где нужно регулировать?
интернетЗнаток (496) 1 год назад
кнопку закручиваю и механизм прокручивается вместе с ним.
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
интернет Знаток (496) Алекс , механизм прокручивается вместе с кнопкой и вода льётся нужно исправить ,но как?
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Просунь руку под крышку да придержи от прокрутки
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Надеюсь выкручиваешь за корпус кнопки, а не за саму кнопку
интернетЗнаток (496) 1 год назад
да за корпус,но механизм сдвигается с места и поэтому вода течёт,рукой я не смогу так как уже крышка закрыта.
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Ну я так понял он слетел с нижних зацепов, так подыми все башню вместе с крышкой
интернетЗнаток (496) 1 год назад
я уже это делал,не понимаю почему с места сходит сливной механизм(
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Да там все тонкое хлипкое
Поменяй на новый цена копейки
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Не бачек, механизм
интернетЗнаток (496) 1 год назад
менять не надо,просто отрегулировать и всё.
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Ну получилось ?
интернет Знаток (496) Алекс , нет,не могу найти место откуда регулировать.
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Крышку удалось снять?
интернет Знаток (496) Алекс , да.
интернетЗнаток (496) 1 год назад
сливной механизм сходит с места и вода течёт .
Алекс Оракул (89539) 1 год назад
Там всё регулируется, если в самом низу резиновая манжета ещё не загрубела и не потрескалась от времени