Заезжает ли в Пешки маршрут 128 крюково Поваровка?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
a-nick Гений (92593) 1 год назад
встречный вопрос: а кого хрена ему там делать? )))
Съезд на/с Ленинградки по светофору в Ложках.
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Нет не какого светофора в ложках
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
a-nick Гений (92593) ну, был неправ, я не смотрел яндекс-карты. Ради ускорения Ленинградки, значит, сняли левый поворот в Ложках и пустили 128к щи хлебать на разворота в Пешках. "Мы, мерзавцы, думали, что это нам поможет! Ни хрена нам это не поможет!" - (с) Швейк - всё равно, без остановок
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Сегодня хотел в 08.45 сесть на остановке 1 микрорайон спросил у водителя принимают ли карту тройка он сказал нет весной принимали и на сайте написано что тройку принимают вот оставил жалобу на водителя пускай разбираются и пускай его накажут если его вина будет доказана что он не принял карту тройка
a-nick Гений (92593) У неё написан тариф в 70₽ - какая нах "тройка"? Поездила и хватит, - вот ещё, размечтались, частник возить будет себе в убыток... Она в реестре какая прописана, НРТ или РТ?
a-nickГений (92593) 1 год назад
на "...Коммерческие маршрутные автобусы малой вместимости в московском правительстве считают не только неудобными, но и опасными, и убирают их по всей Москве."
-а-а-а, ну-ну... "Они мужчинам, ждущим ласки, всю ночь рассказывали сказки". Вон сколько их только по Москве катается, и вряд ли это все нормальные машины...