Помните в 90-х продавались маленькие игрушечные автомобили в которых открывались двери,их сегодня можно найти?

vinni Просветленный (31273), закрыт 1 год назад
сегодня уже двери не открываются как раньше-все на много примитивнее... (((
Лучший ответ
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 1 год назад
Чтобы как раньше все двери,капот,багажник, кузов металл.сеичас большая редкость. На Али думаю наити можно
Полуночный кипяток.Оракул (70576) 1 год назад
Ита сложна. https: //www.wildberries.ru/catalog/137302535/detail.aspx?targetUrl=PB
Полуночный кипяток. Оракул (70576) Полуночный кипяток., Пробел после : убери.
Остальные ответы
Полуночный кипяток. Оракул (70576) 1 год назад
Зайди на Вайлдберрис. Там их хоть анусом поедай.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131708) 1 год назад
Если покопаться получше, то можно найти и подешевле
Но как факт - продаются до сих пор, пусть и так массово как раньше
Wildberries, OZON
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Да, реально найти, на развале в Измайлово, на барахолке.
vinniПросветленный (31273) 1 год назад
у вас даже в игрушках есть понимание? дарофф
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) vinni, дарофф, там свободное время, это всегда в кайф, можно быть где угодно и заниматься, чем хочешь!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486836) 1 год назад
А ещё раньше локомотивчики и вагончики,производства ГДР.
Рельсы и все прочие дела.
vinniПросветленный (31273) 1 год назад
это сегодня дорого
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486836) Это уже не продаётся.Хотя,у меня есть друзья-фанатики этого дела. У них там целая железная дорога-депо,горки,платформы...и прочие причиндалы.
Диана Наборская Мыслитель (6773) 1 год назад
такие модельки были ещё в СССР. сейчас есть похожие, но не точь в точь
a vИскусственный Интеллект (293878) 1 год назад
разные есть. и точь в точь, и попроще
Диана Наборская Мыслитель (6773) a v, они не точь в точь.потому что их делали в 1979 году
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
Полно. на любой вкус и кошелёк. от копеечных пластиковых до коллекционных моделей за большие тыщщи
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Сейчас вовсю клепают их реплики. А вот если вам нужны оригинальные советские - то сейчас это уже предмет коллекционирования, и стоит недёшево.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 1 год назад
такое делали еще и в советское время, в Саратове. масштаб 1:43