Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пособия, суд об определении места жительства

Мария Ивенина Ученик (82), закрыт 1 год назад
Если до суда ребёнок жил с одним родителем целый год , но пособия приходили второму родителю, потому что при рождении указывали его реквизиты и прописан с ним. родители соответственно жили раздельно и суда об определении места жительства ещё не было, будет. Можно ли законно обязать вернуть все пособия за год? Или только после суда будет обязан отдавать их?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208838) 1 год назад
А чего второй дремал год? Ничего ему не вернут --ни до, ни после.
Мария ИвенинаУченик (82) 1 год назад
А что надо было делать? Подавать на ограничение прав?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208838) 1 год назад
Надо было пособия переоформлять( если конфликт и чел получал и присваивал).
Мария Ивенина Ученик (82) ЛиНик, невозможно переоформить если ребёнок прописан с родителем который их и получал
Остальные ответы
жадыра баева Гуру (4980) 1 год назад
пособия на законных основаниях получал законный родитель, с чего вдруг его обяжут возвращать
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 год назад
Вы можете подать заявление в управлении социальной защиты населения, с предоставлении документом, что фактически дети проживают с отцом и находятся на иждивении отца. Они проведут проверку и прекратят выплату любых пособий на детей в адрес матери или наоборот проживают с матерью.
9111.ru . Вернуть прошлые выплаты, конечно ,не чего не удастся.