А какая у вас скидка покупателя на Wildberries? Интересно узнать)

Постовалов Евгений Ученик (104), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (132919) 2 года назад
Я в этой помойке не покупал никогда, все эти помойки с озоном и не выросли бы без алика
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186839) 2 года назад
33% но по моему это фейковая скидка и цены всем одинаковые показывают.
Алекс Оракул (92210) 2 года назад
ИМХО,Ни разу не купил там без брака
Николай Николаевич Просветленный (36730) 2 года назад
Это развод. скидка у всех одинаковая.