Ваша цель в жизни...

Amulet Просветленный (22173), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sunny rain Мастер (1529) 17 лет назад
Не потерять себя и не сломаться
Остальные ответы
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
сделать счастливыми и мух и лягушек
8 Гуру (3793) 17 лет назад
не упасть лицом в грязь... при любых обстоятельствах
Женя Баронесса Гуру (2580) 17 лет назад
Быть здоровой, счастливой, богатой, в исконно русском значении последнего слова.
Пользователь удален Знаток (421) 17 лет назад
ставить цель в жизни бессмыслица, так как сама жизнь полная бессмыслица. А цель так просто чтоб скучно не было.
Умник Знаток (418) 17 лет назад
Цель? наверное сделать мир лучше...помочь чем то человечеству...
Наверное ищё интересен смысл? Что б тебя запомнили...что б ты прожил не зря...а с великой целью...
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
цели нет,но и назначение человека на земле непонятно.
Елена Знаток (311) 17 лет назад
Цель в жизни - найти эту самую цель...
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Стать известным и донести свои переживания до многих! Ведь на этой планете может говорить только тот, кто в телевизоре.