Почему 17 летняя девушка это ребёнок, которому нельзя встречаться даже с ровесницами, которые чуть старше, а 18 лет это

Ffff Vvv Ученик (75), на голосовании 1 год назад
зрелая и взрослая женщина, которой позволено спать с 40 летними мужиками?
Голосование за лучший ответ
BW134 Гуру (3213) 1 год назад
18 лет это тоже ребёнок (ИМХО)
Somepony Просветленный (22221) 1 год назад
Возраст сексуального согласия в РФ 16 лет, а не 18.

Но вообще по количеству ветра в голове многие и в 18 всё ещё дети.
BW134Гуру (3213) 1 год назад
Я тоже так считаю, что 18 это мальчишки совсем
Твтава Тчтс Просветленный (20169) 1 год назад
В 17 уже можно рожать своего, какой ребенок
KintsugiЗнаток (288) 1 год назад
Но не тебе
Твтава Тчтс Просветленный (20169) Kintsugi, Что не тебе?
Артём Ливандовский Профи (808) 3 недели назад
Рано ещё рожать. Лучше уж в этом возрасте на качелях кататься
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117740) 1 год назад
"...17 летняя девушка это ребёнок, которому нельзя встречаться даже с ровесницами..." - потому что ЛГБТ-пропаганда запрещена)))
Татьяна Вдовина Просветленный (28798) 1 год назад
Не придумывай: девушкам в 17 лет можно и нужно встречаться с ровесницами, а в 18 лучше не встречаться с 40-ка- летними мужчинами, а учиться и встречаться с ровесниками или чуть старше.
Александр Попов Просветленный (44634) 1 год назад
Потому что к 17ти летним приходит дед мороз, а к 18ти летним уже нет и ей приходится покупать подарки самой.
коша Искусственный Интеллект (149515) 1 год назад
разница исключительно в юридической ответсвенности родителей
после 18 они больше не отвечают за поведение ребенка и не обязаные его содержать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112407) 1 год назад
Это весьма условная возрастная градация: ГРУЗИНКА в 16 лет имеет более сформированный организм, чем даже 20-летняя ШВЕДКА