Если работодатель в объявлении ничего не рассказывает о названии фирмы и роде её деятельности, то он не ищет работника?

Даша 123 Гуру (3793), закрыт 1 год назад
я так понимаю, что таким образом пытаются заинтересовать дурачков, чтобы они сами приехали на собеседование и обеспечили работу этим лодырям из отдела кадров, а потом эти дурачки летят куда подальше. какие ещё признаки, что фирма не ищет работника, а просто обеспечивает работой отдел кадров? например, в объявлении
Лучший ответ
Остальные ответы
одиннадцатый май Оракул (52074) 1 год назад
Или им нужны люди готовые на всё за миску чечевичной похлёбки
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Ищет просто это фирмы лохотронщики
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 1 год назад
То это шаражкина контора. Ищите работу на проверенных работных сайтах -hh ru, superjob ru, там вакансий без описания компании единицы.
Шум дождяИскусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Это каким нужно быть (долбо... ) специалистом чтобы на этих сайтах искать себе работу в провинции ??? Адекватные работодатели на таких сайтах объявления не оставляют в принципе обходят их стороной... как и соискатели... )))
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) Шум дождя, Ага, на ведущих работных сайтах вакансии только дураки размещают, умные просто на заборе объявление вешают)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Либо он считает что его и так все знают, а таким образом он отсеивает малолеток и иногородних. Либо это какой-то ИП, который возомнил себя крутым работодателем и решил "развернуться" но сам еще не знает как... Либо лохотрон.