ПИНГ 9999 В ФОРТНАЙТ И КАТКА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ

Тимур Кортес Ученик (88), на голосовании 1 год назад
ПИНГ 9999 В ФОРТНАЙТ И КАТКА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Голосование за лучший ответ
Илья Ашеко Знаток (451) 1 год назад
Купи нормальный интернет
Тимур КортесУченик (88) 1 год назад
Интернет работает в браузере, а в остальных программах нету подключения к интернету.
Илья Ашеко Знаток (451) Тимур Кортес, подключи нормальный интернет от нормального оператора
Тимур КортесУченик (88) 1 год назад
Интернет нормальный, проблема с интернетом в программах.
Тимур КортесУченик (88) 1 год назад
Тем более я живу в деревне.
Aja Gee Мудрец (19305) 1 год назад
ты там не под санкциями? зайди на какое-нибудь обсуждение игры (да хоть бы в вк), по-любому кто-то тот же вопрос задавал
Тимур КортесУченик (88) 1 год назад
Да, этот вопрос я уже находил даже на Reddit, но не один из способов мне не помог.
Aja Gee Мудрец (19305) Тимур Кортес, тогда роутер перезагрузи а вдруг