Что даёт диплом полученный в ЕС? Плюсы

kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23418), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сонная Артерия Гуру (2614) 1 год назад
мукулатуру, save trees
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23418) 1 год назад
Так бы и ударил тебя по сонной артерии
Сонная Артерия Гуру (2614) kill blod 2007, я твоя сонная артерия если что, лучше не бей
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363632) 1 год назад
Ничего , таких умников с дипломами иностранными как грязи, если нет блата то ваш диплом он никого не волнует
Делай Раз Знаток (464) 1 год назад
Уже никаких. Европа будет загнивать.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255474) 1 год назад
смотря кому и в какой из стран ЕС. гражданам стран ЕС даёт равные права при трудоустройстве, гражданам РФ в большинстве стран ЕС диплом там полученный таких прав не даёт - получили дипломы и домой на родину. в хорошие времена граждане РФ так получали дипломы в Великобритании и США, так как специалисты с английским устраивались потом в РФ не так уж плохо особенно в Москве.
Рус Рус Ученик (18) 1 год назад
Диплом "гниющего Запада" ?