Как загрузить видео в тик ток с россии с компа

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (883), на голосовании 1 год назад
Как с компа загрузить? у меня постоянно ошибку выдаёт, а с телеофна я не могу войти в аккаунт, тоже ошибку выдаёт, ничего вообще не могу сделать, достало всё уже
Голосование за лучший ответ
dinarkus Знаток (435) 1 год назад
мод надо скачать
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (883) 1 год назад
на пк нет модов
dinarkus Знаток (435) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], на телефон есть
Egor_S Мастер (1689) 1 год назад
с пк нужен обычный впн, на телефоны есть фри и платный мод фри мод даёт возможность только смотреть видео, а платный даёт возможность ещё и выкладывать
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (883) 1 год назад
с впн видос увидят чурки всякие, а мне надо чтобы увидели русские
Egor_S Мастер (1689) [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], тогда никак, даже мод показывает видосы и укр0п0в и американцев