Какой цвет появился самым первым, а какой цвет появился самым последним?

День Ночь Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Первым появился синий как цвет небес, последним - белый как сумма цветов
Орей Оракул (84663) 1 год назад
сомневаюсь что в зарождении было всего только две крайности...
иначе всё было бы с лишком примитивным.
СВАТ Искусственный Интеллект (183729) 1 год назад
Серый цвет как отличие света от тьмы появился первым. Последними появились цвета, доступные глазу птиц и не доступные глазу человека.
Душный Мыслитель (8618) 1 год назад
бело-голубой появился первым, последний не знаю
Alex K Гуру (4000) 1 год назад
Цвета как такового нет. Есть излучение с разной длиной волны. Вот это мы и называем цветом. Кароче - цвет появился одновременно со светом ( излучением )