Не могу подключится к интернету

Илья Стул Знаток (416), на голосовании 1 год назад
Купил комп, запустил нету интернета, и вообще к нему не подключится, что делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимирович Знаток (298) 1 год назад
по кабелю подключи и всё, не парься
Илья СтулЗнаток (416) 1 год назад
Дак основного интернета же не будет, на телефоне там или будет?
Владимир ВладимировичЗнаток (298) 1 год назад
у тебя роутер?
Илья Стул Знаток (416) Владимир Владимирович, да
Илья СтулЗнаток (416) 1 год назад
И ещё какой-то квадратная херня
Troll Killer Искусственный Интеллект (216221) 1 год назад
Позвонить провайдеру например. Только я так понял ты только что ОС переустановил и нужны все драйвера для ПК установить, иначе ничего не будет
Алексей ЛебедевПросветленный (39857) 1 год назад
На купленном компе уже есть ОС Лицензия. её переустанавливать не имеет смысла. Ха ха ха ха ха ха. позабавил.
Troll Killer Искусственный Интеллект (216221) Алексей Лебедев, Автор только что ОС переставил, в другом месте написал про это. Кто кого забавляет? Ил это ты же?
Алексей Лебедев Просветленный (39857) 1 год назад
Диогностика, проверить наличие загрузки драйвера для подключаемой новой сети. Загрузить драйвер. (Я навскидку, по моему так. Но это не точно).
fg gfdf Ученик (183) 1 год назад
Восстановление системы. Виндовс можно переустановить. Без переустановки в настойках бывают опции для переустановки виндовс без потери файловой системы.