Пункт новостей в Майл.ру

Пешеходец Мастер (2014), на голосовании 1 год назад
В новостной ленте майл ру исчез пункт "Крым". Раньше при нахождении в регионе Крым, при входе на сайт майл.ру было так: Новости.Крым.Спецоперация.Спорт.Леди и т.д. что это? Причина в браузере или у всех так?
Голосование за лучший ответ
compamaster Профи (550) 1 год назад
региональность проверь какая стоит на сайте
ПешеходецМастер (2014) 1 год назад
То-то и оно, что теперь погода в Праге показывается. ВПНа нет. Обычный хром
ПешеходецМастер (2014) 1 год назад
Прага
Подробнее
облачно с прояснениями
+2°
Облачно
Влажность 87%
Ночью
переменная облачность
compamasterПрофи (550) 1 год назад
может тогда провайдер чудит

вбей в поисковой строке "узнать IP" и посмотри куда тебя ведёт
Пешеходец Мастер (2014) compamaster, спасибо, попробовал Ваш совет. Совсем обалдел - я в Хабаровске, оказывается... А погоду Майл.ру показывает в Праге. Чудеса. С Новым Годом!
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Не все так однозначно
Забудьте про Крым до весны, а там будет видно
kaminap Знаток (343) 1 год назад
Нато просто взяло контроль за Майл ру