Зачем Залужный (генерал Украины) носит браслет с гитлеровским символом?

Пётр Иванов Оракул (55907), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Draco Lucius Malfoy Ученик (86) 1 год назад
Если он "генерал", то я балерина в пачке.
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
ну я просто не знаю кто он точно, в сортах гoвна не разбираюсь
Maxim LishafayМыслитель (9222) 1 год назад
Ну да, Залужный не генерал, а Шойгу и Суровикин генералы, и плюс ещё Конашенков, неизвестно какого рода войск, но в его "дивизии" потерь "нет". Только Залужный лупит доблестных чмобиков, а Шойгу и Суровикин кормят огонь Залужного пушечным мясом.
Остальные ответы
mons jeffi Просветленный (31755) 1 год назад
На. удачу
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Батька ваш Бандера, а Шухевич мати: нарожали пидoрасов — некуда девати!
mons jeffi Просветленный (31755) Пётр Иванов, серьезно ? Вот так вот не зная кому, вы пишите эту хрень?
Make Make Гуру (2937) 1 год назад
Фотки е?
Кстати, чё носит российский министр образования и науки - лучше не знать!
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Да, это лики святых, и что?
ДругойМудрец (16408) 1 год назад
Иконки со святыми. Почему не знать? Вас от них корёжит?))
Обманутый президентом Просветленный (37568) 1 год назад
в его фамилии "залужный" надо букву Ж поменять на П и тогда все встанет на свои места и будет понятна вся непонятка
Андрей Кудренко Просветленный (45610) 1 год назад
не только в украине но и в рф ,одна банда , скажи почему пыня финансировал всу
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Батька ваш Бандера, а Шухевич мати: нарожали пидoрасов — некуда девати
Андрей Кудренко Просветленный (45610) Пётр Иванов, твой царь масон 33 градуса
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Слава, уважение и почёт России! Настоящим героям слава!
Алекс Лидер Оракул (92132) 1 год назад
Можно было бы расценить так, но это не так. Обычный браслет с руническими символами. Не стоит придавать этому браслету политическое значение
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Гитлер сдох, и ты сдохнешь. Иди записывайся в добровольца нацбатов Усраины, чтоб тебя быстрее стёрли с лица земли
Алекс Лидер Оракул (92132) Пьяный что ли? Сам против Гитлера прешь, но при этом оскорбляешь культуру народов, которые используют рунические символы, которые есть на браслете Залужного. Это нормально по-твоему?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 1 год назад
а сатанинские символы чем лучше ??? именно с них Гитлер взял свою свастику
Алекс Лидер Оракул (92132) Константин Злобин, Символы, использованные немцами - фактически суррогат рунических символов кельтов. Если внимательно присмотреться к браслету Залужного, то можно увидеть массонские символы
Olga Просветленный (31969) 1 год назад
А кроме фотошопа у тебя есть какие-нибудь доказательства?)
Пётр ИвановОракул (55907) 1 год назад
Видео есть
no neimПросветленный (48633) 1 год назад
это только лох не отличит фотожоп от реального изображения
no neim Просветленный (48633) 1 год назад
в доказательство того. что в Украина фашизма НЕТ!))))))))))))