Какую работу выбрать - в офисе за 40 т.р. или на заводе за 90 т.р.? Работа в офисе престижная, но на заводе з/п выше

Леонид . Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146571) 1 год назад
Человек, который получает 40К и трудится только на одежду и унитаз, сразу ассоциируется с престижной работой...
Леонид .Ученик (89) 1 год назад
Завод ассоциируется с неумственным трудом, это непрестижно
Александр Кошелев Оракул (68460) Леонид ., Завод заберет все , время , здоровье , жизнь ... и не чего в замен не даст .
Господин Случаш Ученик (186) 1 год назад
В офисе велик риск заболеваний спины, гемморой, психические нарушения. На заводе все замечательно!)
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
в офисе за 90 и лучше что-то типо сис админа, чтоб ходить, а не сидеть целый день.
vladimirМыслитель (5371) 1 год назад
Сисадмин, который ходит и за 90 - может быть в Москве только.
вот так Просветленный (38061) vladimir, жалк!
Александр Кошелев Оракул (68460) 1 год назад
На заводе оставите здоровье и на пенсию спокойную можно не рассчитывать . В офисе есть рост и здоровье будет целей и на пенсии можно быть активным ... .
Андрей ИвановичОракул (69674) 1 год назад
Кино насмотрелся? Рост в офисе !! Ржу не могу!
Александр Кошелев Оракул (68460) Андрей Иванович, В офисе будет рост ) все зависит конкретно от человека ) если он не заменим то все будет ) . На заводе будет только уменьшатся здоровье .
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 1 год назад
Выбери то, что тебе больше нравится. Зарплата тогда не имеет значения.
Максим Оракул (92729) 1 год назад
Как я понимаю, завод у тебя ассоциируется с рабочим персоналом?
Но точно так же, в офисах, рабочий персонал - это например уборщицы, электрики которые приходят в офис и меняют лампочки и тд. И что в этом престижного?))

На заводе, тоже есть офисные помещения, где работают инженеры, сотрудники материально-технического обеспечения, бухгалтерия и тд.
...
А вообще, выбери и то и то. Поработай в одном месте, потом в другом, по одной профессии, по другой, в одной сфере, в другой сфере, в своём городе, и в командировках, и вахтой, и в первую смену и во вторую.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
"В офисе" работать легче, но уж вряд ли "престижнее", тем более с такой зарплатой.
Дмитро Крєпкіх Мыслитель (5921) 1 год назад
Престижнее там, где платят больше. С чего вы взяли, что офис - это хорошо?
Сергей Просветленный (21992) 1 год назад
Все упустили главное.
Если у тебя воняют ноги в офис лучше не устраивался
dima k Оракул (81575) 1 год назад
Как-то необычно но тогда лучше второй вариант. Больно разница большая.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 1 год назад
чем это креветки офисные престижные? О них можно ноги вытирать а они и ботинки готовы облизывать лишь бы на улицу на мороз не выкинули
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 1 год назад
Господи, ну и фантазии...))
aviator Просветленный (28331) 1 год назад
я работал и в офисе
работал и на заводе
везде свои плюшки
ну про престиж это громко сказано если только ты не управляющий
что касаемо завод фабрика или офис
конечно первое
заметь даже здесь можно престижно работать к примеру подняться по карьерной лестнице, если сам захочешь плюс зарплата 90
Кот Пузя Мыслитель (8069) 1 год назад
Не престижно тут лишь одно - сидеть на мамкиной шее как ты.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203598) 1 год назад
Смотря какие у тебя цели и задачи в жизни. Каков ты сам?
SA Оракул (64580) 1 год назад
Поработай год на заводе год в офисе