Ребят, хочу купить часы! Помогите выбрать

Антон Сопранов Мастер (1380), закрыт 2 недели назад
я много где искал, смотрел, приглянулись модели Сергея Грибнякова, выбираю между этими: sunlight.net/catalog/clock_315553.html и sunlight.net/catalog/clock_315522.html . Обе модели с влагозащитой и с японским механизмом
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
И как только я завязал,они снова затянули меня обратно!
Остальные ответы
Евгений Романов Ученик (101) 1 год назад
1-ые Эстетично выглядят
Даниил РомановПрофи (566) 1 год назад
Тоже первые больше понравились. Я пошарился по часам Грибнякова в Саналйт, вообще норм модели, есть из чего повыбирать, может и себе прикупить...
BOBAH Просветленный (41532) 1 год назад
есть сотка! так зачем часы бестолковые???
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296598) 1 год назад
Хочешь честно? Когда на часы гарантия год, бери любые..
Владимир Васильев Оракул (86757) 1 год назад
ЭТО нонейм китайский и нонейм сборка, с оплатой надписи, механизм япония мешками продаёт. Если как всё ювелирное носить как бижутерию то норм. а так от носки сотрете покрытие а не дай Бог что заденете отстрелятся стрелки и начнет осыпатся циферблат
Alex-KV Гуру (4308) 1 год назад
  1. Покупка "дорогих часов" - дело статуса.. если реально нужно показывать статус.. и финансово не особо ограничен.. тут вопрос уже об окружении.
  2. Вы выбираете часы за 7 тыс или за 17... Если это просто "из стиля".. а положение позволяет взять и за 7 и за 17 и за 77.. то берите на свой вкус.
  3. П.С. откровенно говоря за 7 (на мой взгяд) смотрятся более по мужски, чем с "молдавской позолотой".. за 17... понты чистой воды.
  4. И помните.. кто МОЖЕТ - тот молча и тихо делает! Кто НЕ МОЖЕТ... он делает вид что может (показывая понты)
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110925) 1 год назад
Рекомендую кремлевские Куранты! Работают почти 150 лет. Гарантия однако.
a v Искусственный Интеллект (293878) 1 год назад
У меня один вопрос - зачем играть в лотерею, если за сходную сумму можно купить часы известного бренда с более-менее прогнозируемым качеством?
Касио там какие, Сейко или что-то похожее...
Антон Муравьев Ученик (150) 1 год назад
Мне первые больше понравились, золото как то хз, не под все мне кажется, если цель не на повседневку, то можно и вторые, они более стильные.
Вячеслав Григорьев Ученик (225) 1 год назад
У меня немного другие часы от сергея Грибнякова, по дешевле так сказать, носятся уже 4 года, вот это качество конечно за 5 тысяч рублей. Ну и из вашего выбора взял бы по дешевле, раз цена не влияет на срок службы, но золотые конечно вау, красивые
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
А белый металл вообще не впечатляет?... я не знаю что за 1-й корпус... но 2-й вообще фигня, быстро облезет (если тебе не только в офисе носить, но и в "цеху челябинского тракторного"))) Как правило дольше всех держится белый металл.
По функционалу... ХЗ... веет дешманским... ну не могут сейчас делать качественно и надежно с таким уровнем механики и наворотов... тем более что на 97% это ребрендинг... Я не знаю кто этот "Дизайнер" (иначе его не назовешь)... но что-то мне подсказывает... что он только лепит свое имя на ноунейм-китай...