Ошибка с ноутбуком

Арсений Быданов Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Когда играю в игры, через какое-то время вылетает синий экран и написано блокировка. Когда играю в CS:GO этой ошибки нет. Кто может мне помочь, могу сказать более полную информацию. Ноутбук ASUS
Голосование за лучший ответ
dfgdf dgfdfg Профи (644) 1 год назад
заменить ноут на пк
Арсений БыдановУченик (100) 1 год назад
ты че тупой?
Доцент Искусственный Интеллект (175453) 1 год назад
Ну так смотри что в дампе синего экрана https://ru.wikipedia.org/wiki/BlueScreenView
Арсений БыдановУченик (100) 1 год назад
дак у меня не синий экран смерти
Доцент Искусственный Интеллект (175453) А что? Просто цветной экран без надписей? Что нибудь в событиях есть?
Арсений БыдановУченик (100) 1 год назад
Просто синий экран с загрузкой и снизу типо написано блокировка