Драйвер и проблема с компьютером.

Паша Ранбиков Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Недавно я обновил драйвер. Решил зайти в стандартное приложение. Приложение не запускалось, пробовал открыть другие, но ничего не получается. Я попробовал откатить драйвер, перезагрузил компьютер и
... Ничего. Все осталось также. Переустановил приложения, но результата тоже ноль. Я понимаю, что проблема с совместимостью. Почистил компьютер, но ничего не изменилось. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76548) 1 год назад
Тестировать жёсткий диск и память