При запуске ПК слышу 8 пиков, изображения нет.

Курбан Гаджиев Гаджиев Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Взял новую материнку, в требованиях написано «Поддерживается только 24+8 pin питание», у меня БП не имеет разъема 8 pin, подключил 4, изображения нет, спикер выдает 8 коротких сигналов (Ошибка видеопамяти), на другой матери видюха пашет, проблема в БП?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 1 год назад
ни одного наименования я не увидел
таеих вопросников или в пнчь или к стенке надо