От чего зависит реакция скажите пожалуйста?»

сла па Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Почему Некоторые в момент стресса боятся высказать что нибудь против агрессора тоже проявить агрессию от чего это зависит ?
Голосование за лучший ответ
Мастер Мастер (1638) 1 год назад
От мягкости характера и трсости
Евгений Кузнецов Мыслитель (9027) 1 год назад
Реакция в стрессовой ситуации - индивидуальна. Зависит и от общего тонуса нервной системы, от воспитания, опыта, даже от настроения. Поэтому и реакция разная
сла паУченик (71) 1 год назад
Подскажите пожалуйста мою реакцию

Есть знакомый с работы он пошутил над мной не красиво ну мы с ним в нормальных отношениях были , я подхожу в шутку сначала хватаю его за шею , он опять шутит тут уже бью ему в лицо пошечину , не ощущал злости почему то , дальше он взял за шею , как то бил ему в голову почему не ощутил опасности реальной ? Ну потом он меня отпустил и говори давай нападай , я не стал нападать точно не от страха , ну я сразу сказал ему ты че куртку мне порвал ? Оказывается нормально все , потом он подходит и я к друг другу в упор , он говорит ты че бьешь и так далее сказать не можешь чтоли ? Почему не ощущал как обычно в подобных ситуациях ощущаю как мое лицо закипает ну становится лицо красное , адреналин поступает
Евгений Кузнецов Мыслитель (9027) сла па, я тебя не понял. В чем собственно вопрос?
сла паУченик (71) 1 год назад
Ну мы так же сидели он начал шутить , ну пошутил не подумав , я к нему вроде приколом подхожу начинаю его цеплять руками и улыбаюсь , потом че то сказал или оттолкнул слегка тут я уже ударил ему пощечину

Ну мы шутили сидели изначально да нормально с ним общались даже брат его называл ну в шутку конечно , потом он пошутил я не ощущал злости даже адреналина ну ударил его
Бдн Нтв Профи (852) 1 год назад
Спасибо за помощь! Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Травкина Искусственный Интеллект (117376) 1 год назад
Ругаться не хотят, иногда лучше промолчать
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112394) 1 год назад
У ТРУСЛИВЫХ в момент СТРЕСС иногда бывает НЕСВАРЕНИЕ ЖЕЛУДКА, А ПОТОМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОЗЫВЫ К ИСПРАЖНЕНИЯМ