Слышат ли нас умершие предки?

_ Высший разум (189434), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
★❄๖ۣۣۜAṧȿeℕaTaŜ❄✰★☯ॐ✨♔ Высший разум (385342) 1 год назад
Вот мы здесь живём определённое количество лет, так? И за это время никого мы не слышали - если брать теорию о реинкарнации... у нас ведь вполне возможно была жизнь, родные и друзья, но пришли в новую реинкарнацию и всё забыли и можем вспомнить, только в сеансах регрессивного гипноза.
.может под предками человеку проще рассматривать Высшее Я или Ангелов Хранителей... заряд в родовой системе сохраняется- сами предки могут уйти уже в реинкарнацию.
нужно смотреть в расстановках и регерссиях.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
В регрессивном гипнозе идут ложные воспоминания.
Helloushka)Знаток (325) 1 год назад
духовное зрение не созрело для видений ... регрессивный гип... это просто старое переиначинино .. марка ЛСД тоже даёт чучуть видения, но монахи говорят такое достягают годами , и оно с лсд может быть не точным..
Остальные ответы
Тоби Просветленный (38954) 1 год назад
Конечно
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Тоби Просветленный (38954) Эля Радугина, то есть вы задали вопрос, с целью мне эту картинку отправить? Вообще Библию редактировали, начнём с простого, а что-то могло быть притянуто за уши...
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Только они тебя и слышат
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) 1 год назад
О, ещё как!!!
Эля РадугинаМудрец (18879) 1 год назад
Сергей В. Искусственный Интеллект (140124) Эля Радугина, Они по-другому слышат. Я знаю. Доброго вечера)
X X Мыслитель (9887) 1 год назад
думаю только,когда обращаемся к ним
Эля Радугина Мудрец (18879) 1 год назад
Нет
Атуля шель НиноПросветленный (39735) 1 год назад
Это с точки зрения Христианства. И все Ваши ответы на данный комментарий опять-таки исключительно с точки зрения Христианства. К тому же, РПЦ не живёт по Библии: мы Церковь, которая Библию написала.
Эля Радугина Мудрец (18879) Рабыня Бусинка, Конечно РПЦ не живет по Библии Библию писали избранные Богом люди ,движимые Его Дух Св На протяжении 1 600 лет
Alikhan ZhankinПросветленный (49015) 1 год назад
Аминь! и Респект!
Пунктир Мыслитель (7169) 1 год назад
По факту они тотально управляют жизнью обывателя, пока он не скинет их иго.

Поэтому фанаты культа предков просто рабы своих потомков.

(Но при особых практиках ИСС можно связаться с истинным духом предков без негативных кармических последствий.)
Санбел Гуру (2558) 1 год назад
Прийди на кладбище и спроси
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
Если вам так удобно и вы не хотите расставаться с ними то думайте что они где то там нас слышат, хотя конечно же это все бред))
хрен моржовый Гуру (4142) 1 год назад
Неизвестно, все что по ту сторону неизвестно
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799383) 1 год назад
...выберите себе вариант, который будет вам помогать, пока вы ещё с нами..
Ев Мыслитель (8644) 1 год назад
Наши мертвые нас не оставят в беде, наши павшие, как часовые
Дмитрий Минск Оракул (55785) 1 год назад
Только потомки
Владимир ВеселовМудрец (14377) 1 год назад
плохо же вы со своими потомками обращаетесь
Дмитрий Минск Оракул (55785) Владимир Веселов, напртив,ценю
Ivan Almazov Ученик (8) 1 год назад
Я думаю этого никто точно не может знать,как и то, что нас ждёт после смерти.Мы можем только предполагать.
Градус Профи (865) 1 год назад
Наукой не доказано...
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 1 год назад
Думаю, что слышат когда мы думаем о них.
Круг Просветленный (49511) 1 год назад
никто из живых не знает...
Владимир Веселов Мудрец (14377) 1 год назад
это всё суеверия
Дайте мне доскуГуру (4613) 1 год назад
глядя на твою аватарку, всплакнул
Владимир Веселов Мудрец (14377) Дайте мне доску, камрад)