Мой 11 летний страх

джинни уизли Ученик (95), на голосовании 1 год назад
что делать если кажется что дома есть кто то кроме меня у меня умер папа когда мне было 6 месяцев он умер в кровати рано утром я спала с ним эта кровать стоит до сих пор у меня появились проблемы в школе только с одним мальчиком я чувствую себя норм
Голосование за лучший ответ
Максим Лоубанков Мыслитель (5293) 1 год назад
перезагрузи компьютер, должно помочь
джинни уизлиУченик (95) 1 год назад
совсем мне это не поможет
Мой дед ведёт себя неприлично Мудрец (10976) 1 год назад
В чем, собственно, вопрос? Зачем что-то делать?
Procvetanie Мастер (1912) 1 год назад
Поговори с ним скажи что тебе не нравится его компания и вообще полицию вызовешь
бАрАш МоЙ кРаШ Ученик (147) 1 год назад
Мне тоже иногда кажется что дома кто то есть, но такое чувтсво есть у многих, ну а если тебе кажется что кто то есть и начинается паника, плохо себя чувствуешь и т.д и т.п то лучше сходить к психологу
Пьня уйл 01 Гуру (3896) 1 год назад
Это все собачий бред если есть кто то из того мира "поту стороннего" то это не умершие умершие попадают в рай или в ад а это совсем другие места никак не связанные с нашей землёй и миром