Социальный вопрос: если не можешь найти работу, а Служба занятости тоже не положена платить

Андрей Ступка Гуру (3738), на голосовании 1 год назад
То как выживать? Ну мне то немного то помогли родители. Но и то за газ заплатил - даже буханки хлеба не взять, бывало и пару недель.
А есть то что без родителей или у них отношения не очень.
Это так и в России или только в Украине?
Я думаю по безработице то наверное также. Единственный плюс что можно русским устроиться с любыми ограничениями в армию, если правда
(хотя если стоит - у нас говорят что государство там тоже кидает, хотя вот подробно после войны - может и не говорили).
Может стоит сменить тему и заняться социалкой и экономикой. Открыть рабочие места и для этого предприятия, помогать кому чего то не хватает.
Голосование за лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167666) 1 год назад
Поэтому, надо не РАБотать, а заниматься творчеством. Делать то, к чему лежит душа, потихоньку превращая дело в бизнес. Не, ну, может конечно кому то нравится гайки крутить с утра до ночи, работая на заводе. Никакой ответственности. Работа, дом.. У меня от РАБоты едет крыша. Начинаю выгорать от бесконечного дня сурка. Хочу сказать, люди, выбор есть всегда. Стремитесь прожить жизнь счастливо.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115484) 1 год назад
Счастливый индивидуализм пропагандируете, когда вокруг такое?
Андрей СтупкаГуру (3738) 1 год назад
Тут ещё война вообще то. В придачу к этому.
Я раньше б может мандарины в Испанию поехал собирать, на свой домик в Швейцарии/ Австралии или на худой в Украине.
Но сейчас дом то. В аренду с за границы не сдать. Вещей много. Да и дом ни какой
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115484) 1 год назад
Вы забыли про помойки вокруг "Пятерочек", на этих помойках можно питаться вполне сносно.
Андрей СтупкаГуру (3738) 1 год назад
Я про Украину. У нас на помойках ничего нету
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123603) 1 год назад
Запишись в какой-нибудь нацбат. Там и снабжение хорошее, и харчи, и коммуналку платить не нужно...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115484) 1 год назад
А у Пригожина в ЧВК "Вагнер", разве не платят? Нафига ему переться в нацбат?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123603) Андрей Ильмецкий, Хлопчик з Укроини, у Пригожина для него только кувалда...
Андрей СтупкаГуру (3738) 1 год назад
Да мне с этим самое больше не повезло.
Стыдно сейчас и узнавать, хотя есть в сети контакты.
Непригодность к армии. Я то был в сомнениях, может за границу, но решил не бросать дом на разграбление, по этому и оформил документ.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123603) Андрей Ступка, Эх, выбираете с дуру проходимцев, а потом плачете...