Я в 2022 году, по пушкинской карте куплю билет на концерт 14 января 2023 года

Александр Попов Просветленный (44835), закрыт 1 год назад
Концерт не состоялся, как куда кому произойдëт возврат средств?
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106849) 1 год назад
На твою пушкинскую карту
Александр ПоповПросветленный (44835) 1 год назад
Хорошо. У меня на Пушкинской карте в 2023 году будет 5000₽+ стоимость возвращëнного билета?
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171993) 1 год назад
закатай губу..обналичивание в любом виде ЗАПРЕЩЕНО!При спекуляциях карта изымается!
Александр ПоповПросветленный (44835) 1 год назад
Ты вопрос внематочно читай..