S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl подвисает во время сохранения
Решил поиграть в S.T.A.L.K.E.R. но почему то во время сохранения игра подвисает на время сохранения. Записал видео для наглядности. https://youtu.be/FnwVPwVkAKw
И подвисает во полноэкранном режиме, случайно убрал полноэкранный режим и подвис пропал. Но так играть не комфортно.
Эта проблема только в Тень Чернобыля в Зов Припяти и Чистое Небо, все отлично рабоет.
Дравера Directx и библиотеку С++ обновляли и менял винду. Еще подсказали что это может быть проблема с железом от AMD
Моё железо Ryzen 5 3600x Ram 16Gb Rx 570 8 Gb + SSD
так и должно в принцапе быть т.к игра сохраняет сразу в 3 папки а потом из них 2 удаляет. В полном экране потому что он сохраняет и склейку сохрание. поэтому не ссы : )
У меня в любом сталкере подвисает когда я сохраняюсь. Так что это норма. А так это зависи от скорости диска
Может, баг самой игры?